Пэйнтболисты «Радиозавода» одержали победу

Pwz1vTK-UEM

9 июля на ЦСО «Солнечная поляна» в г. Нижнекамск состоялся III этап кубка России по пэйнтболу в Приволжском федеральном округе.

Команда АО «Радиозавод» по пейнтболу «Robbers» принимала участие в соревнованиях среди команд четвертого дивизиона, соперничая с командами из Ульяновска, Саратова, Самары, Сызрани и Балаково.

Каждый матч был для команды серьезным испытанием: противники учли свои ошибки в прошлых этапах и действовали более слаженно. Но «Robbers» в отборочных играх проиграла всего один матч, и это не помешало ей пройти отборочный этап.

В полуфинале ребята одержали победу над соперниками из г. Балаково со  счетом 2:0 и в финале разгромили команду из г. Ульяновск с аналогичным счетом.

Сейчас команда активно готовится к четвертому этапу кубка России по ПФО, который  пройдет 20 августа 2016 г. в г. Самара.

Поздравляем команду «Robbers» с очередной победой и желаем дальнейших успехов в соревнованиях!